Auction 67
Author: Kant,I.
67-2477 Kant,I.Die Religion innerhalb der Grenzen der bloßen Vernunft. 2. verm. Aufl. Königsberg, Nicolovius 1794. XXVI S., 2 Bl., 314 S., 1 Bl. Marm. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]