Auction 120:

  Auction 67

67-7331

Unbekannter Künstler

(Ende 19. Jhd.). Szene aus Shakespeares Was ihr wollt. Öl auf Hartfaser, Ende 19. Jhd. 40 x 32 cm. Gerahmt

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021