Auktion 142

Autor: Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung.

142-949 Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung.

Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung.Nebst Ergänzungsblättern. Jg. 13 in 2 Bdn. Jena u. Lpz. 1816. 4°. Getr. Pag. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Diesch 1405. Kirchner 479. - Tls. etw. fleckig. [...]
(Zeitschriften und Zeitungen)

Schätzpreis: 75,00 €  |  Details >>