Auction 118:

  Auction 118

Author: Italien.

118-2415 Italien.

Italien.Carte Militaire pour Intelligence des Opérations de l'armée d'Italie en 1796. Gest. Karte, 19. Jh. Ca. 56 x 47 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Das normalerweise ob. li. angesetzte Kartenstück scheint zu fehlen, leicht gebr. [...]
(Ausland, Italien)

Estimate: 180,00 €  |  Details >>

118-2416 Italien.

(Ausland, Italien)

Estimate: 130,00 €  |  Details >>

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021