Auction 133
Author: Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,
133-3591 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,1934 Solothurn - 2021 Derendingen). Figuren. Farblithographie auf festem Bütten, 1974. 79 x 56,5 cm. Unt. li. sign. u dat. Unt. re. num "15/30". - Insgesamt guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >> 133-3592 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,(1934 Solothurn - 2021 Derendingen). Figuren. Lithographie auf BFK Rives. 65 x 50 cm. Unt. re. sign. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 180,00 € | After-auction price: 120,00 € | Details >>