Auktion 142

Autor: Hoffbauer,J.C.

142-597 Hoffbauer,J.C.

Hoffbauer,J.C.Untersuchungen über die wichtigsten Gegenstände des Naturrechts. Nebst einer Censur der verdienstlichsten Bemühungen um diese Wissenschaft... Halle, Kümmel 1795. XXXII, 348 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten beschabt). - VD18 11173122. - Gebräunt. - Selten. [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>