Auction 133

Author: Hochwertiges Set 585 WG

133-1950 Hochwertiges Set 585 WG

Hochwertiges Set 585 WGmit Rubinbesatz auf Verschluss. Der Verschluß ist in diesem Set sehr eleganten Set nach vorne tragbar. Armband aus gleicher Designlinie. Gewicht Collier 28,1 Gr. Armband 16,1 Gr. Gesamt 44,2 Gr. Punziert 14 auf Verschluß u. Meistermarke. Hochwertige Meisterarbeit in sehr gutem Zustand. [...]
(Schmuck, DRC Pforzheim)

Estimate: R 1.800,00 €  |  Details >>