Auktion 112:

  Auktion 112

Autor: Harrewijn, Francois

112-4628 Harrewijn, Francois

Harrewijn, Francois(1700 Brüssel 1764). Petrus Stockmans. Radierung und Kupferstich 1710-1764. Ca. 19,1 x 14,7 cm. M. d. Namensz., Text u. Wappen in d. Pl. - Abzug flau. - Geglättete Falz re. Rd. Im breiten weißen Rd. fl. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: R 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020