Auktion 142

Autor: Handbuch der Architektur.

142-1024 Handbuch der Architektur.

Handbuch der Architektur.Hrsg. v. J.Durm, H.Ende, H.Wagner, E.Schmitt. 8 Bde. d. Reihe. Darmstadt, Bergsträsser 1895ff. Mit zahlr. Abb. im Text u. auf Taf. Ohldrbde. mit Rsch., Rverg. u. Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb., kl. Bibl.-Sch. a.Rckn.). [...]
(Architektur)

Schätzpreis: 100,00 €  |  Details >>