Auction 142

Author: Grieshaber, HAP (109-1981).

142-3729 Grieshaber, HAP (109-1981).

Grieshaber, HAP (109-1981).(1909 Rot am See - Achalm 1981). Riciulina. Farbholzschnitt (1965). Sign., eines von 50 Exemplaren. Blattgr. 35 x 23,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Fürst 65/96. - Rücks. Aufkleber "Galerie Valentin". [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 200,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026