Auction 120:

  Auction 120

Author: Frauenskulptur mit Blumenkranz.

120-1812 Frauenskulptur mit Blumenkranz.

Frauenskulptur mit Blumenkranz.Zinnguss, 1. Hälfte 20. Jh., H: ca. 45 cm. - Blumenkranz an versch. Stellen gebrochen u. neu verklebt, linke Hand beschädigt. ╔Dabei: Bronzeskulptur╗ Frauenbüste m. Steinplinthe, H: inkl. Sockel ca. 22 cm. - Mit Gebrauchsspuren. [...]
(Skulpturen - Plastiken)

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €  |  Details >>

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021