Auktion 114:

  Auktion 114

Autor: Französischer Meister

114-2679 Französischer Meister

Französischer Meister(Mitte 19. Jhdt., Eugene Isabey ?). ). Boote und Fischersleute am baumbestandenen Ufer in der Dämmerung. Öl auf Lwd., doubliert. 32,5 x 41 cm. Im originalen Goldstuckrahmen. - Alter Firnis mit flächigem Craquelé, restaurierungsbedürftig, mit Fehlstellen. [...]
(Gemälde)

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt