Auktion 142

Autor: Forbiger,S.

142-1903 Forbiger,S.

Forbiger,S.Der vernünfftige Medicus, in der Physiologie, Pathologie und Praxi... mit Beyfügung bey jeden Zufall der sichersten und bewehrtesten, nach des berühmten Herr D. Sthals (sic!) Methode eingerichteten Medicamentorum. Lpz., A.Martini 1718. 8 Bl., 510 S., 9 Bl. Ldr. d. Zt. (Etw. best. u. berieb., Rckn. u. 2 Ecken unterlegt, unt. Rckn. mit Fehlstelle). [...]
(Medizin)

Schätzpreis: 200,00 €  |  Details >>