Auktion 142

Autor: Fischbach,G.

142-793 Fischbach,G.

Fischbach,G.Guerre de 1870: Album du Siege et du Bombardement de Strasbourg. 3. ed. Straßburg, Münch (1870). 4°. Mit farb. lithogr. Titel u. 20 dplblgr. farb. lithogr. Taf. 2 Bl., 160 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). [...]
(Militaria, Elsass)

Schätzpreis: 90,00 €  |  Details >>