Auktion 134

134-793

D'Ambra,R.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Vocabolario Napolitano-Toscano domestico di arti e mestieri. Neapel, auf Kosten des Autors 1873. Gr.8°. Mit Titelvign. in Holzst. u. Portrait-Front. 4 (von 5) Bl., XI, 548 S., 4 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker berieb. u. best.).

Selten. - Die Titelvign. zeigt eine Ansicht von Neapel. - Fehlt das erste Bl. des Vorworts. Fleckig u. tls. gebräunt, Titel u. Front. lose u. mit Einriß.

D

D

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €