(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
76-5867 Fekete, Esteban(1924 Cinkota/Budapest - Rossdorf 2009). Ein Engel im Hafen. Farbholzschnitt auf Bütten 1972. 24 x 45 cm. Sign. u. num. - Paschke 319 (nennt Aufl. 100 u. 15 Probedrucke). - Ex. 56/200. [...]
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)