Auktion 76
76-5869 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Rossdorf 2009). La serva padrona. Farbholzschnitt auf Bütten 1969. 30 x 40 cm. Sign. u. num. - Paschke 276. - Ex. 18/100. - Im w. Rand mit kl. Einr.