Auktion 76
76-5865 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Rossdorf 2009). Der Botaniker. Farbholzschnitt auf Bütten 1970. 30 x 30 cm. Sign. u. num. - Paschke 300. - Ex. 60/80.