Auktion 62
Autor: Espen,Z.B.v.
62-270 Espen,Z.B.v.Commentarius in canones et decreta juris veteris, ac novi et in jus novissimum opus posthumum. Köln, Metternich 1755. Fol. Mit Holzschn.-Druckerm. XXII, 724, 58 S. Läd. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, stark fleckig, berieb. u. best.). [...] (Kirchenrecht)
62-271 Espen,Z.B.v.Jus ecclesiasticum universum, hodiernae disciplinae praesertim Belgii, Galliae, Germaniae, et vicinarum provinciarum accommodatum...4. Ausg. 3 Tle. in 1 Bd. 1. Bd. (statt 4). Köln, Metternich 1748. Fol. 13 Bl., 750, 196 S., 30 Bl. Prgt. d. Zt. (Stark fleckig u. gebräunt, Ecken etw. läd. u. best.). [...] (Kirchenrecht)
62-272 Espen,Z.B.v.Jus ecclesiasticum universum. Antiquae.. Belgii, Galliae, Germaniae, 2 Bde. Mainz, Fischer 1791. 4°. LXI, 1214; XI, 992 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. 2 farb. Rsch. (Kanten u. Gelenke berieb. u. best.). [...] (Kirchenrecht)