Auktion 142

Autor: Eichmann,J.B.C.

142-624 Eichmann,J.B.C.

Eichmann,J.B.C.Erklärungen des bürgerlichen Rechts nach Anleitung des Herren Ordinarius Hellfelds Lehrbuchs der Pandecten. Bd. 1 (v.4). Bln. u. Stralsund, Lange 1779. Mit Tvign. 20 Bl., 439 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. gebräunt). - Tls. etw. gebräunt. [...]
(Aus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>