Auktion 80
Autor: Diaz de Luco,J.B
80-767 Diaz de Luco,J.BDe Justitia et jure. Hoc est de rerum dominio...2 Bde. Lyon, Prost 1642. Fol. Mit 2 gest., gr. Titelvign. 8 Bl., 643 S., 7 Bl.; 8 Bl., 685 S., 16 Bl. Prgtbde. d. Zt. (Gelenke u. Kap. mit Ein- u. Ausrissen, gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.(. [...] (Juridica und Kriminologie)