Auktion 80
80-5957 Schlotter, Eberhard
(1921 Hildesheim - lebt in Alicante/Spanien). 2 Köpfe von vorne und im Profil. Aquatinta. 40 x 31,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 25/50.