Auktion 142

Autor: Delaporte,J.

142-2579 Delaporte,J.

Delaporte,J.Le voyageur Francois, ou la connoissance de l'ancien et du nouveau monde. Mischaufl. 42 Bde. und Atlas in zus. 43 Bdn. Paris, Cellot und Moutard 1772-95. Mit 27 gefalt. Kupferstichkarten. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (42) u. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., tls. leichte Wurmspuren). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Schätzpreis: 800,00 €  |  Details >>