Auction 142

Author: Cramer,J.U.v.

142-516 Cramer,J.U.v.

(Juridica und Kriminologie)

Estimate: 120,00 €  |  Details >>

142-618 Cramer,J.U.v.

Cramer,J.U.v.Wetzlarische Nebenstunden. Worinnen auserlesene beym Höchstpreißlichen Cammergericht entschiedene Rechts-Händel zur Erweiter- und Erläuterung der teutschen in Gerichten üblichen Rechts-Gelehrsamkeit angewendet werden. 94 Teile (st. 128) in 23 Bdn. Ulm, Wohler 1755-73. Hldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb., 1 Rckn. mit Fehlstelle). [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026