Auktion 112:

  Auktion 112

Autor: Crali, Tullio

112-3608 Crali, Tullio

Crali, Tullio(1910 Igalo-Mailand 2000). Damenmode im Bauhaus-Stil. Aquarell u. Bleistift von T.C.Crali, 1928. Ca. 41 x 21 cm. Unt. re. sign. u. unt. li. St. "Proprietß di ╔Laura Biagiotti╗ Corso Imperiale Guidonia". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Varia, Mode und Trachten)

Schätzpreis: D 750,00 €  |  Rückpreis: 500,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020