Auktion 142

Autor: Colleart, Adriaen

142-3592 Colleart, Adriaen

Colleart, Adriaen(1560-1618). Zwei Kupferstiche von A. Collaert nach Marten de Vos. Siegreiche_ Herrscher zu Pferde. Mit lat. Inschrift. Plattengr. Je 22,8 x 26,2 cm. - Eines am Rand leicht gebräunt u. mit Strich o. mittig. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Details >>