Auktion 107:

  Auktion 107

107-1680

Villeroy & Boch.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

Merzig a.d. Saar (Deckeltit.). Musterband. Um 1900. Mit 51 Taf. 5 Bl. Ohldr. mit goldgepr. Dtit. (Stärker best., beide Kap. läd.). - Selten. - Tls. leicht fingerfl. St.a.V.

Villeroy & Boch. | Bild Nr.1

Villeroy & Boch. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
240,00 €