Auktion 142

Autor: Chagall, Marc.

142-3577 Chagall, Marc.

Chagall, Marc.Clown mit Flöte. Farblithographie aus "Le Cirque". Paris, Teriade 1967. Blgr. ca. 42 x 32 cm. Aus einer Auflage von 250 Ex. - Mourlot 527. - Colour lithograph from "Le Cirque". From an edition of 250. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 4.500,00 €  |  Details >>

142-3578 Chagall, Marc.

Chagall, Marc.Farblithographie aus "Le Cirque", Paris, Teriade 1967. Blgr. ca. 42 x 32 cm. Aus einer Auflage von 250 Ex. - Mourlot 504. - Colour lithograph from "Le Cirque". From an edition of 250. - Minimale Altersspuren. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 5.400,00 €  |  Details >>