Auktion 134

134-2446

Diamantring um 1920.

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

Ring 585 GG gestempelt. Kleiner Diamant im Brillantschliff. Rg. 17/53. Gew. 1,9 g.

Diamantring um 1920. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
90,00 €