Auktion 126
Autor: Bruyn, Nicolas de
126-3460 Bruyn, Nicolas de(1565/71 Antwerpen - Rotterdam 1656). Kinderspiele. 3 Bl. mit Kindern (1) u. Putti, tls. mit Blumen u. Insekten. Kupferstiche auf Bütten, 1594. Blgr. je ca. 5 x 9 cm. Jwls. mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte. Untereinander unter 1 Passep. mont. [...] (Künstlergraphik)
126-3461 Bruyn, Nicolas de(1571 Antwerpen - Rotterdam 1656). Salomons Götzendienst. Kupferstich. Gegenseitige verkl. Kopie v. C.J.Visscher. 1601. Plgr. 41,2 x 51,,1 cm. Blgr. 42,2 x 54,9 cm. - Minimal fl., mittig vertikale Faltspur. [...] (Künstlergraphik)
126-4297 Schmidt Crans, Johan Michael, 80,00 €
126-3150 Stalheim Hotel., 27,00 €
126-2546 Steiff Teddy Blond 65., 120,00 €
126-1442 Schulz,W., 10.000,00 €