Auktion 112:

  Auktion 112

Autor: Brillant-Solitaire

112-3281 Brillant-Solitaire

Brillant-SolitaireSchöner Weißgold Damenring 14k Weißgold gestempelt. USA ca. 1980. Ringschiene mit kl. Schleife am Ringkopf darüber in Krappen gefasster Brillant von ca. 4,3 mm rund, ca. 0,3 ct. Ringgr. 49 (15,5). Schöner Zust. [...]
(Schmuck, Ringe)

Schätzpreis: D 270,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020