Auktion 142

Autor: Brehm,A.E. u. E.A.Roßmäßler.

142-1964 Brehm,A.E. u. E.A.Roßmäßler.

Brehm,A.E. u. E.A.Roßmäßler.Die Thiere des Waldes. 2 Bde. Lpz. u. Hdbg., Winter 1864-67. Mit 23 Stahlstichtaf. u. 168 Textholzst. XIV, 658 S.; XII, 482 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Berieb., stärker best.). [...]
(Zoologie)

Schätzpreis: 60,00 €  |  Details >>