Auction 133

Author: Brecht,B.

133-947 Brecht,B.

Brecht,B.Erinnerung an die Marie A. Dreizehn Gedichte. Lpz., Reclam 1990. 4°. Mit 2 sign. Orig.-Radierungen von Gabriele Mucchi u. 6 mont. farb. Abb. 54 S., 1 Bl. Opbd. in Blockbuchbindung u. Opp.-Mappe in Ohlwd.-Schuber. [...]

Estimate: 60,00 €  |  Details >>

133-948 Brecht,B.

Estimate: 200,00 €  |  Details >>