Auction 114:

  Auction 114

Author: Bonn.

114-2436 Bonn.

Bonn.Ansicht des Kurfürstlichen Jagd- und Lustschloßes Herzogsfreude bey Bonn, mit ländlicher Staffage im Vordergrund. Altkol. Umrißradierung von J. Ziegler nach L. Janscha, wohl Abdruck a. d. 19. Jhdt. Qu.fol. [...]
(Deutschland)

Estimate: R 450,00 €  |  After-auction price: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020