Auktion 142

Autor: Binding,K.

142-612 Binding,K.

Binding,K.Lehrbuch des gemeinen deutschen Strafrechts. 2., verm. Aufl. Zweiter Band, erste Abt. Lpz., Meiner o.J. VII, 362 S., 2 Bl. Olwd. (Etw. best.). - Verlagsangabe überklebt. Schwach gebräunt u. fleckig. [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Schätzpreis: 90,00 €  |  Details >>