Auction 66
Author: Bibel, Die.
66-60 Bibel, Die.Das ist: Alle Bücher der ganzen Heiligen Schrift, Des Alten und Neuen Testaments...Zürich, Geßner, Orell u.a. 1772. Fol. Mit Titelvign. u. einigen, tls ganzseitigen Holzschnitten (tls. monogr. "DR"). 14 Bl., 415, 160, 108, 188 S. Brauner Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Starke Gebrauchsspuren, Schließen nur fragment. erhalten). [...] (Bibeln)