Auktion 142

Autor: Aubert de la Chesnaye des Bois,F.-A.

142-442 Aubert de la Chesnaye des Bois,F.-A.

Aubert de la Chesnaye des Bois,F.-A.Dictionnaire de la Noblesse. Troisieme edition. 19 Bde. Paris, Schlesinger 1863-76. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Rckn. tls. etw. läd. bzw. ausgebessert). - Gebräunt (stellenweise stärker), vereinzelt etw. fleckig. Nicht eingehend kollat. [...]
(Genealogie und Heraldik)

Schätzpreis: 600,00 €  |  Details >>