Auction 133
Author: Arndt,E.M.
Estimate: 180,00 € | Sold for: 140,00 € | Details >> 133-720 Arndt,E.M.Ansichten und Aussichten der Teutschen Geschichte. Erster Theil (= alles Ersch.). Lpz., Rein 1814. 2 Bl., 510 S., 1 Bl. Spät. Hldr. mit Rsch. [...]
Estimate: 75,00 € | Sold for: 50,00 € | Details >> 133-721 Arndt,E.M.Einleitung zu historischen Karakterschilderungen. Bln., Weidmann 1810. 4 Bl., 250 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best., tls. berieb.). [...]
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 € | Details >>