Auktion 84
Autor: (Lewis,W.).
84-2634 (Lewis,W.).Neues verb. Dispensatorium od. Arzneybuch, in welchem alles, was zu der Apothekerkunst gehöret, nach den Londoner u. Edimburger Pharmacopeen mit pract. Wahrnehmungen u. Bemerkungen vorgetragen wird. Aus dem Engl. übers. Bd. 2 (v. 2). Hbg., Brandt, 1772. 6 Bl., 951 S., 17 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. verzogen, berieb. u. best.). [...] (Medizin, Pharmazie)