Auktion 142

Autor: (Zwierlein,C.J.v.).

142-671 (Zwierlein,C.J.v.).

(Zwierlein,C.J.v.).Vermischte Briefe und Abhandlungen über die Verbesserung des Justizwesens am Kammergerichte, mit patriotischen Freimütigkeit entworfen. 3 Tle. in 1 Bd. Bln. 1767. 4 Bl., 367 S. Pbd. d. Zt. (Gebräunt u. fleckig, best. u. berieb.). [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Details >>