Auktion 142

Autor: (Loen,J.M.v.).

142-2611 (Loen,J.M.v.).

(Loen,J.M.v.).Neue Sammlung der merkwürdigsten Reisegeschichten,... Bde. 14-18 der Reihe in 5 Bdn. Ffm. u. Lpz., von Düren 1762-64. 4°. Mit 5 gest. Front., 5 gest. Titelvign. u. 37 (von ?) tls. gefalt. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Stark berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Schätzpreis: 200,00 €  |  Details >>