Auktion 84
Autor: Haidinger,W.
84-2889 Haidinger,W.Naturwissenschaftliche Abhandlungen, ges. u. durch Subscription hrsg. 2. Band in zwei Abt. Braumüller, Wien 1848. Mit 30 Tafeln. XXII, (2), 317, 115 S., 4°. Hlwd. d. Zt. (Etwas beschabt und bestoßen, Bibliotheksexemplar mit Stempeln, teils feuchtigkeitsrandig, gebräunt und fleckig). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia)
84-4127 Paul V., Papst., 67,00 €
84-1730 Kaulbach, Wilhelm von, 67,00 €
84-3971 The Dictator., 160,00 €
84-4418 Hamburg., 67,00 €