Auction 141:
Auction 84
Author: Album mit 40
84-1427 Album mit 40 mit 40 (33 altkolor.) Kupferstichen, meist Bilderbogen bei Friedr. Campe, Nürnberg (16), Jean, Paris (8), J.C.Schmidhammer, Nürnberg (7), Joh. Trautner, Nürnberg, J.Eder, Wien etc., um 1810. Qu.4°. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn mit Fehlst., Gebrauchssp.). [...] (Bilderbogen)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025