Auktion 141:

  Auktion 74

Sachgebiet: Verschiedene Gebiete - Varia

12/12  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

74-3953 Jahreshefte

(Verschiedene Gebiete - Varia, Württemberg)

74-4801 Malven,F.M.

Malven,F.M.Bilder-Magazin für allgemeine Weltkunde. Oder geographisch-ethnographische Bilder-Galerie nebst einer ausführlichen Beschreibung derselben... (Jg. 1834, 36 Hefte). Lpz., Hartleben 1834. 4°. Mit gest. Front. u. 36 Stahlstich-Taf. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Neu aufgebunden, Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best., OU. mit eingebunden). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

74-4891 Istanbul.

(Verschiedene Gebiete - Varia, Türkei)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt