Auktion 62
Sachgebiet: Gide
62-3017 Du Gard,R.M.Notes sur Andre Gide 1913-1951. (Paris), Gallimard (1951). 151 S., 1 Bl. Obrosch. [...] (Gide)
62-3018 Pierre-Quint,L.Andre Gide, L' homme, son oeuvre... Paris, Stock 1952. VIII, 568 S. Obrosch. (Etw. fleckig u. lichtrandig). [...] (Gide)
62-3019 Sachs,M.Andre Gide. Paris, Denoel et Steele (1936). Mit einigen Abb. 124 S., 1 Bl. Illustr. Obrosch. (Rckn. etw. best.). [...] (Gide)