Auktion 120

Autor: Rosenthal Empire Speiseservice

120-1717 Rosenthal Empire Speiseservice

Rosenthal Empire Speiseserviceum 1930. 73 tlg. Service mit Terrinen, großen Vorlegeplatten u.v.m. Kobaltblauer Rand mit Randvergoldung (diese meist berieben). Innenband mit vergoldetem Dekor. Alterssp. Meist Vergoldung berieben. Abholung o. Versand durch Sped. [...]
(Porzellan u. Keramik)