Auction 120

Author: Rosenthal Empire Speiseservice

120-1717 Rosenthal Empire Speiseservice

Rosenthal Empire Speiseserviceum 1930. 73 tlg. Service mit Terrinen, großen Vorlegeplatten u.v.m. Kobaltblauer Rand mit Randvergoldung (diese meist berieben). Innenband mit vergoldetem Dekor. Alterssp. Meist Vergoldung berieben. Abholung o. Versand durch Sped. [...]
(Porzellan u. Keramik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026