Auktion 107
Autor: Pindar.
107-723 Pindar.(Opera). Olympia, Pythia, Nemea, Isthmia Caeterorum octo lyricorum carmina, Alcaei, Sapphus, Stesichori, Ibyci... 2 Bde. (Genf), Stephanus 1600. 12°. 576; 472 S. Ldrbde. d. 18. Jh. mit Rsch., goldgepräg. Fileten u. Rverg. (Beschabt u. best., tls. etw. wurmspurig). [...]
107-7149 Köhler, Maxim, 100,00 €
107-1806 Cellarius,C., 160,00 €
107-5765 Schwaben., 120,00 €
107-6356 Massau, Edmund, 100,00 €