Auktion 79
79-7606 Nagel, Wilhelm
(1866 Mannheim - Karlsruhe 1944). Bauernhaus. Aquarell. Bleisstiftzeichnung. Ca. 16,5 x 22,5 cm. Verso mit dem Nachlaßst. Unter Passep. u. Glas gerahmt.