Auktion 99
99-6139 Äbte u. Kardinälde.
Begegnung von vier Geistlichen vor der Kirche. Farboffset, 1970er Jahre. 34 x 45 cm, Blgr. 50 x 70 cm. Undeutlich sign. "Cafè"(?) u. bez. "p.d'a.". Aufwändig gerahmt. - Schönes Ex.